Клан Дыхание Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Дыхание Дракона » Юмор » добавим юмора)))


добавим юмора)))

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если Вы умерли, делайте следующее:
1. Лежите, не подавая признаков жизни. Было бы неплохо умереть в приличной позе, но это уж как повезет.
2. Не принимайте близко к сердцу горе своих родственников. Вполне возможно, что так они выражают свою радость.
3. Отнеситесь философски к тому факту, что пьяные санитары уронят Вас с носилок, а в морге Вас потащат по полу, т.к сломалась каталка.
4. Ни в коем случае не снимайте с ноги бирку и следите, чтобы ее не подменили. В морге всякие валяются. потеряв бирку, Вы можете оказаться в тесном, наспех сколоченном гробу, а не в том, в каком Вас хотели бы видеть родные.
5. Не устраивайте в морге сцен, типа: "Я же живой!", "Как я тут оказался?!", "Что все это значит?!". Раз оказались, значит так надо.
6. Вернувшись домой в гробу, не вздумайте сразу садиться смотреть телевизор или за комп. Сначала дождитесь, пока все улягутся и напейтесь чаю на кухне. Покойник перед телевизором с чашкой в руках -- это уже слишком.
7. Ложась в гроб, прихватите с собой ломик, да и пачка сигарет с бутылкой водки не помешают.
8. Не шевелитесь в гробу, при его выносе. Не выскакивайте из него, чтобы помочь спустить его по лестнице: справятся без Вас. Не лапайте женщин (мужчин) за разные места -- для покойника это несолидно.
9. Помните, что вылезать из могилы для прогулки можно только с полуночи. Первые ночи не уходите далеко от своей могилы, дабы не заблудиться в чужих крестах и памятниках. Постарайтесь вернуться на место до первого крика могильщика.
10. Если Вы все-таки заблудились, оставайтесь на месте до рассвета. В шесть утра займите очередь к администрации кладбища. вас, конечно, оштрафуют за нарушение общественного порядка, но могилу найти помогут, может быть, даже в этот день.
11. Никогда не гуляйте по главной аллее. на любом кладбище это традиционное место гонок гробиков на колесиках
12. Не преследуйте одиноких прохожих. Нападайте на них неожиданно, из-за кустов или из-под земли.
13. Время от времени наведывайтесь к родственникам и знакомым, заглядывайте к ним в окна. Это поможет им не забыть Вас.

0

2

учту)

0

3

хорошие советы правда))

0

4

да я тож думаю всё по делу)

0

5

ага добавляем юмор кстате

0

6

для юмора кста тема есть отдельная

0

7

не видела))

0

8

я заметил)

0

9

утро наркомана
-Здраствуя я зубная фея
-Иди нах*р, я ещё крокодилов не выгналъ

-------------------

- Дорогая, у тебя были мужчины до меня?
- Не было, клянусь сыном!

-------------------

Хозяйкам на заметку.

Оказывается, перекись водорода не только обесцвечивает волосы, но и,
проникая через кожу головы, воздействует на мозг, выпрямляя извилины...

------------------

Учительница в школе предлагает детям придумать предложение, в котором
слово "прекрасно" употребляется дважды.
- Маша: Вчера папа купил маме прекрасное платье, в котором мама
прекрасно выглядела.
- Петя: Моя бабушка готовит прекрасное печенье, которое я прекрасно
кушаю.
....
- Вовочка: Вчера за ужином моя сестра объявила что беременна, а отец
сказал: "Прекрасно, блять, просто прекрасно!"

---------------------

Доктор говорит пациенту:
- Вам нужно прекратить мастурбировать.
- Почему, доктор?
- Потому что это мешает мне вас осматривать.

-----------------------

Есть всего два закона гостеприимства:
1. Гости должны чувствовать себя как дома.
2. Хозяева не должны чувствовать себя как в гостях.

------------------

Жена-мужу:
- Вчера я видела как ты выходил из пивной.
- Что поделаешь, не могу же там жить.

---------------

На уроке в школе:
-Дети , знаете ли вы , откуда течет электричество ?
Вовочка:
-Я знаю ! Из джунглей.
-Почему ты так считаешь?
-А сегодня утром папа ,когда хотел побриться, сказал:"Опять эти обезьяны отключили электричество!

------------------

-Алло ,это военкомат?
Заберите меня в армию ...
-Хорошо ,а вы где ?
-Я в тюрьме.

---------------

Вовочка спрашивает у отца:
- Пап, а бывает, что презервативы рвутся?
- Посмотри в зеркало!..

-----------------

Сын говорит матери:
- Я больше в школу не пойду.
- Почему?
- Да ну ее, эту школу. Опять Кузнецов будет бить учебником по голове, Васильев начнет из рогатки целиться, а Воронин будет подножку ставить. Не пойду.
- Нет, сынок, ты должен идти в школу, - говорит мать. - Во-первых, ты уже взрослый, сорок лет исполнилось, а во-вторых, ты же директор школы.

---------------------

Стоит мужик у дороги, голосует, останавливается такси, он садится. Едут, мужик говорит таксисту:
- Слушай, можно, я тоже порулю?
- ???
- А у меня руль есть!
Достает из портфеля руль и начинает его вертеть синхронно с таксистом.
Рядом в правом ряду едет машина, из нее смотрит совершенно офигевший водитель. Еще бы, едут двое, и оба крутят рули. Вдруг мужик резко крутит свой руль вправо, водитель шарахается вправо и налетает на столб.
Таксист:
- Ты что делаешь?
- Да со мной вчера так же пошутили, один руль остался...

------------------------

Мой папаша, царство ему небесное, очччень выдержанный мужик был. Если я чего набедокурю, так он всегда до 100 посчитает, и только после этого выпускал мою голову из под воды.

0

10

а мну лень читать)))

0

11

Что будут делать представители различных рас в Lineage 2,если им в трактире принесли нектар,в котором плавает муха:

-дроу убьет трактирщика.
-эльф вежливо попросит заменить ему нектар.
-человек выкинет муху,выпьет нектар.
-орк выльет нектар,съест муху.
-гном предложит орку купить у него муху.

Идет радостный глад, на встречу ему - СХ.
- Так, а че это ты сегодня купил?
- Я купил клевую заточку S-грейда! Я щас точну свои дули и у меня будут дули S-грейда круче чем у Даниеля Дефо!
- А ты уверен, что у тебя будут именно дули, а не кое-что другое S-грейда?
- Что-то другое S-грейда?
- Ага, ну например кристаллы...
- Стрелять-колотить! Кристаллы! В рот мне ноги! Ты куда дел мои дули, демон???!!!

Что в линейке хорошо
и что в линейке плохо?
В.Маяковский=)

Крошка сын
к отцу пришёл,
и спросила кроха:
— Что в линейке
хорошо
и что в линейке
плохо? —

У меня
секретов нет, —
слушайте, детишки, —
папы этого
ответ
помещаю
в книжке.

***

— Если модер
крыши рвёт,
если
бан загрохал, —
каждый знает —
это вот
для прогулок
плохо.

Он побанил
и пошёл.
Солнце
в целом свете.
Это —
очень хорошо
и большим
и детям.

Если
эльф
чернее ночи,
гнев лежит
на рожице, —
ясно,
это
плохо очень
для вражинской
кожицы.

Если
гномик
любит скидки
и всем дарит порошок,
этот гномик
очень милый,
поступает хорошо.

Если бьёт
дрянной пк
слабого эльфишку,
я такого
не хочу
даже
вставить в книжку.

Этот гном кричит:
— Не трожь
тех,
кто меньше ростом! —
Этот гнума
так хорош,
загляденье просто!

Если ты
порвал подряд
Две СС-ов пачки,
Те,с кем вары, говорят:
плоховатый мальчик.

Если мальчик
любит кач,
тычет
в мышку
пальчик,
про такого
пишут тут:
он
хороший мальчик.

От Red Keltir
карапуз
убежал, заохав.
Мальчик этот
просто трус.
Это
очень плохо.

Этот,
хоть и сам с вершок,
спорит
с Ant царицей.
Храбрый мальчик,
хорошо,
Дроп-то
пригодится.

Этот
баг нашел
и рад,
что S грейда свитер.
Про такого
говорят:
он плохой,
он читер.

Этот
точит валенки,
крафтит
всем ладоши.
Он
хотя и маленький,
но вполне хороший.

Помни
это
каждый чар.
Знай
любой ребёнок:
вырастет
из нуба
свин,
если нуб —
свинёнок.

Серв лагает там и тут,
Ходит нуб с A блантом.
Глючный серв-нехорошо,
Плохо-серв с донатом.

Мальчик
радостный пошел,
и решила кроха:
«Буду фармить хорошо
и всем будет
плохо»

Новый скилл для дестроеров - кинуть говном! Говно появляется когда хп становиться меньше 30%

(в слове лукАрь Ударение на А)
Ночь, в Годдарте лукАрь, драконик,
Бессмысленный и долгий кач:
набей еще хоть 100 процентов -
Все будет так, исхода нет.
Сольют - качнешь опять сначала,
И повторится все как встарь:
Ночь, в Варке 2 клан вара,
Драконик, Годдарт и лукарь!

LINAGE2 DAY :
8 мая.
7.00 - Доброе Утро, Аден.
7.31 - Криминальный Эльмор (Продолжается цикл передач, про Дионского маньяка)
8.00 - Вести - Глудио
8.15 - Мультфильмы... (Что сказал Спеллсингер? Овер в тумане)
8-45 - КВН (Клуб Веселых Нупов, первая 1\4 игра)
9-47 - К Барьеру (Жириновский и Немцов поспорят о плюсах и минусах Некроманта)
11-45 - Что хочет женщина? (Ведущая Нирвана Борисова, сегодня мы поговорим о темных эльфах)
12-00 - Телеканал в АФК
14-00 - Сделай сам (Цикл передач о создании мувиков, в эфире эксперт Крафтчунко)
15-00 - Peredachi dlja ljubitelei translita s surdoperevodom
15-10 - SMS игра (Главные призы клавиатуры с русскими буквами и капс локом)
16-00 - Сериал "Не родись Хавком" 4581 серия
17-00 - Сериал "донаторы тоже плачут" - 987643956 серия
18-00 - Спокойной ночи малыши (Без комментариев)
19-00 - По многочисленным просьбам повторяется фильм "Две эльфийки и 13 орков", кино 18+, не для детей
20-00 - Телеканал в АФК
21-00 - LineageVision2007 (Международный конкурс песни в ТСе.)
23-00 - По многочисленным просьбам повторяется фильм "Две эльфийки и 13 орков", кино 18+, не для детей

***

9 мая.
7-00 - 24-00 - Телеканал был в бане за использование бота.

10 мая.

5-55 - "Doom II Knight" (Реалити-шоу, ведущая Ксения "Stone Of Purity" SoPчак и Ксения Ксениева. "Раскачай свою любовь")
6-00 - Малахов + (Сегодня вы научитесь как оказывать первую помощь тем, кто играет по 18 часов подряд)
7-00 - Смак (Кулинарная передача, о том как быстро и вкусно кушать у компьютера на каче. Лучшие рецепты по разварке бич-пакетов, чипсов. Распитию пива и минералки.)
8-00 - Контрольная закупка (Где и что лучше брать за ВМЗ, также вы узнаете, в каких районах Москвы продается лучшая Блю Вульф Роба)
9-00 Где? Что? Почем? (Летняя серия игр клуба барыг)
10-45 - Кристаллизация (Тележурнал для гномов)
11-00 - Замена (Ток-шоу, тема передачи "Чем можно заменить свою девушку")
12-00 - Розыгрыш (Веселая разбивка на кристаллы точеного шмота с офф. сервера)
13-45 - Час суда (Разбор плаксивых дел, о разводах)
14-45 - Страйдер (Реальное кино, о реальных пацанах, которым пришлось скрыться на черном страйдере от злых гопников. Звездная роль Вдовиченкова. Музыка - Шнуров)
16-00 - Криминальный Гиран (Рассказ о маньяке Некротило)
17-00 - На телеканале статус down, плановый рестарт телеканала

После выхода небезызвестной вам игры Линейдж в мире примерно на 5% сократилась рождаемость, на 4% снизилась преступность, на 25% увеличились очереди к окулистам и психиатрам

Шестеро гопников около вокзала:
- Да ну! Мне тут все синие ни дропа, ни опыта.

На дискотеке, два парня:
- 3 минуты и ребафф.
- Сейчас придет ПП, купим по 200 рублей

- Мама, нам деньги надо на ремонт класса, 2000.
- Трейд

Ксения SoPчак продает их в Адене по 81к.

Около метро:
- СоЕ плиз, я не зареган.

Металлургический комбинат, цех:
- Кузьмич, ну что там БД будет? Бригада простаивает.

- Я требую вайпа!!! - кричала 78-летняя бабушка

В центре Москвы, в магазине. Несколько гостей столицы из глубинки:
- Нихрена тут рейты!!

Наркоман геймеру в Линейдж:
Нарик: Парень не знаешь, где тут порошок достать?
Геймер: Манор...

Субъективный словарик уважающего себя танка.

А
Aegis Stance - танк, играющий в Шиву.

Aggression – одному мобу понятное звукосочетание, заставляющее его терять над собой контроль и начинать лезть к танку с поцелуями. Более продвинутый вариант – Aggression - Hate Aura, для особенно уважающих себя танков, знающих чем отличается АоЕ пати от групповухи.

Antharas - самый страшный зверь в лесу. Померяться P.Def. перед этим РБ - мечта каждого уважающего себя танка (см. так же РБ, P.Def., ЛЕК ТАНКА!!!).

БВ – нифига не танковый сет!

Г

Д
Deflect Arrow – «Будем драться в тени». Глумление над усилиями этих.. как их.. ну они еще с луками бегают... как индейцы.

***

ЕЖ

З
ЗаDoomаться – при достижении 52-го уровня озадачиться выбором: какой из тяжелых сетов для танка лучше: Авадон или Зубей (см. так же ОDoomаться).

- О, я смотрю ты подрос? Поздравляю!
- После 25го не растут, а толстеют!

ИК - самый танковый сет!

Iron Will - самоудовлетворение танка с очень красивой анимацией. Используется пока не видит Профет.

Л
Лек Танка!!! – последнее, что слышит танк, прежде чем слить проценты опыта на РБ (см. так же РБ).

М
Majesty - постоянное напоминание, что старость близко и таблетками от склероза надо запасаться уже сегодня. Используется для быстрого поднятия P.Def. (см. так же P.Def.).

Mage classes – достали!

Н
Nightmare – сет для новых танков.

О
Обет БезBuffия – дается исключительно паладинами. Исключительно по отношению к темным эльфийкам. На всякий случай.

Молодой танк ищет состоятельного профета для совместного отдыха в ГК. Селфбафф не предлагать.

ОDoomаться – прийти в себя после жуткой пьянки в честь достижения 52-го уровня и все-таки осознать, что лучший танковый сет - Doom Heavy. Снова напиться, узнав сколько он стоит. ЗаDoomаться.
.
П
ПыП? – глубокомысленное изречение танка, которому предшествовали долгие размышления о тщете всего сущего, бренности телесной оболочки и осознание того, что все равно все сдохнем.

P.Def. – половой орган танка. Танки очень любят ими мерятся. Особенно перед РБ (см. так же РБ, ЛЕК ТАНКА!!!).

Р
РБ[/b] – халявные проценты опыта для танка (см. так же - Лек Танка!!!).

- О! Рейдбосс!! Валим?!
- У него ж 280к ХР и суперский реген!!
- Вот я и говорю. Валим!!! Отсюда!!!

[b]С
Shield Stun – дословный перевод с буржуйского: «ну, кто еще хочет попробовать комиссарского тела?!»

Танк: - Эх, хочу себе пушку помощнее.
Гном: - Не понял. А зачем танку пушка??

Счет - факультативный скил уважающего себя танка, часто применяемый, что бы дать РБ возможность уйти без боя. Но РБ не умеют считать (см. так же РБ, Лек танка!!!).

Т
Топографический кретинизм – самый прокачанный скилл каждого уважающего себя танка.

Мы не ищем легких путей!
Мы - топографические кретины!

У
UDелаться – применить последний аргумент в схватке с неравным противником. Сопровождается демонстративным зеванием и чуханием пуза, лениво отмахиваясь щитом.

Фантом Рейнджер: ...мож боссы подумают, что важнее, сила или ум..)
Паладин: скорость))))
Фантом Рейнджер: кто убежит быстрее? )))
Паладин: и своевременность)
Паладин: угу.. убегать - это самое главное)
Паладин: вовремя)))
Фантом Рейнджер: а как же пафосное "стоять до конца"? ))
Паладин: нууу... в УД хер убежишь.....
Паладин: так что приходится стоять до конца)))

UDSоЕться – применить самый последний аргумент в схватке с неравным противником. Сопровождается демонстрированием кулака левой руки (ну типа ибо за щитом, никто не увидит, скрин ГМу не пошлет), с отогнутым средним пальцем.

Ф
Флуд (Флейм) – основное занятие каждого уважающего себя танка в игре.

Final Fortress – Ее воздействие ощущается каждый раз, когда у танка падает.. хм.. уровень ХП, а не то, что вы подумали! P.Def. в это время наоборот, поднимается.

Танк: Ой, у меня упало.
Бишоп: Сейчас подниму!
Танк: Не надо!!!!

Фтопка - основное оружие каждого уважающего себя танка. Заточить Фтопку до +6 считается доброй приметой, а вставленный в нее после этого СА на Magic Rashpil дает танку дополнительные преимущества в его основном занятии (см. так же Флуд).

Х
ХП – его, как водки, много не бывает!
Но конституция предполагает,
И бишоп на посту стоит.

Ц,Ч,Ш…

Э
Эпатаж - Откровенно вызывающее поведение танка перед милишниками.

Танк: Да у меня P.Def. 1400!
Милишник: Нашел чем гордиться.
Танк: Так я под берсом!!!

ЮЯ

42 – это Ответ.

0

12

Спорить с ГМом, все равно, что бодать Антараса. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул..

Женился как-то Дестр на Спеллхавлерке. Орк работал до поздна, а т.эльфийка,шалава этакая, ему постоянно изменяла. И вот как-то раз она слышит звонок в дверь; открывает, а там д.авенгер с мешочком апельсинов. она ему говорит: " ну, положи апельсины на стол, и давай к делу ;)". Тут звонок в дверь. она говорит хуману:"иди в шкаф спрячся!", ну он спрятался, она открывает. На пороге сыр стоит с грэйпфрутом.она ему говорит: " ну, положи грэйпфрут на стол, и давай к делу ;)". тут звонок в дверь. она ему:" быстрей! под кровать!". он спрятался, она открывает. На пороге гном с арбузом.она ему говорит: " ну, положи арбуз на стол, и давай к делу ;)". И тут...снова звонок в дверь..."прячься в чулан!!".гном спрятался, она открывает. На пороге дестр, ее муж. он ее сразу отталкивает и входит в дом.
- Чьи апельсины?!
- М-мои...-говорит хуман из шкафа.
Орк его достает, пихает в жопу мешочек апельсинов и пендалем(в мягкой форме-удар в каку с ноги..) выбрасывает его из окна.
- Чей грэйпфрут?!
- М-мой..- мямлет эльф из-под кровати.
Орк его достает, пихает в жопу грэйпфрут и пендалем выбрасывает из окна.
Орк:
- Чей арбуз?!
тишина....
- Чей арбуз, *ля?!!
тишина....
- Эй, ты *ля, выходи!!!
Гном:
- ага *ля!, пока на дольки не разрежешь- хер выйду :р.

встретились на дороге как-то два эльфа - светлый и темный.

стоят напротив друг дуга по обочинам... оружие теребят... ждут, кто начнет первый...

вдруг...

между ними со свистом пролетает гном, подходит орк и спрашивает: "ну че ушастые, ништяк я вам гол забил?"

учит дарк авенджер(инвалид) хумана-нуба:

- запомни сынок, если вдруг гуляя по лесу, ты увидишь такое маленькое зелёное существо - это гоблины. драться не любят, и не умеют, таких можно смело месить даже без уд, сразу в лоб ему бей...

- или представь себе например идёшь ты по дороге а навстречу тебе маленькое существо с большим пузом - это гномы. драться любят, но не умеют, этих и вдвоём можно вырезать толпами...

- или например идёт тебе навстречу высокое существо с белоснежной кожей и длинными ушами - это эльфы. драться нелюбят, но умеют, на них тока толпой надо ходить...

- или например, гуляя по лесу, ты увидишь такое большое зелёное существо - это орк. не дай бог тебе перепутать его с гоблином!

Шаман оперирует гнома.

г - а когда операция начнётся?

ш - черезз две минуты.

г - меня будут оперировать без слипа?

ш - когда ты увидишь то, что я начну с тобой делать - сам отрубишся.

Шел как-то орк по лесу. Тут на него напало 5 ельфов: двое держали руки, двое ноги. Орк чудом отбился. Чудо болело 3 дня и мешало ходить.

у лидера клана день рождения. соклановцы мучаются над лестными эпитетами для текста, который собираются выложить аденами на полу в кланхолле. и тут в кланхолл заходит дестр. все сразу к нему:

- ты можешь хорошо сказать о нашем лидере?

дестроер не задумываясь отвечает:

- тупой самовлюблённый пи*ор!

общий бурный восторг:

- действительно хорошо сказал! так, пишем: дорогой лидер, ты обладаешь редким умом, знаешь себе цену и, главное, неравнодушно относишься к соклановцам

предупреждение на воротах оркской деревни:

"не стоит бегать от тирантов - умрете уставшими!"

"Мы опоздали, орки уже побывали здесь! " - мрачно промолвил Эльф. Логово Антараса было завалено окурками, битыми бутылками, шелухой от семечек, а на стене красовалась надпись: "Эльфы-казлы!"

Последние слова:

Сильвер Рэйнджера: хммм...красный?плевать, если чё убегу.

Шиллен Найта: теперь моя очередь танковать.

Профета: афк за чаем.

Спеллсингера: ой, не прошел...

Спеллхоулера: ой, Спеллсингер...

Блэйддэнсера\Темпл Найта: ПвП?

Гладиатор: либо я здохну, либо одно из двух...

Варлорд: паровозик тронулся и запыхтел "чух, чух, чух..."

Скэвэнджера: можно я буду спойлить твоих мобов?

Некромансера:ребят, возмите в пати?

Паладина: интересно, а что делает Hate Aura?..

Бишопа: сейчас сейчас, ребят, ща всех вылечу...

Трэжер Хантера: только бы добежать...

Антараса: Ребят, потеряли что?

Дестроера: да у меня ХП больше, чем у Антараса!

Шиллен Оракла\Элвен Оракла: аааааа!Мобы!!!

Дарк Авэнджера: Б#@*% где пантера?!?!

ЛИДЕРУ КЛАНА:

Краткое замечание: лидер клана отличается от остальных соклановцев в первую очередь
словарным запасом!

Быстранах - максимально приближенный дедлайн выполнения задачи (как правило, на
грани реально возможного).

Срочнанах - логическая мотивация приближения дедлайна. Употребляется с целью
как минимум заставить соклановца уложиться в быстранах.

Гдебля - деликатное напоминание об истечении времени, отведенного на добычу ресов, получения лвл и сдачи налога. Употребляется обычно в конце быстранаха и непосредственно перед срочнанахом. В случае, если срочнанах изначален, гдебля
рекомендуется немедленно после постановки задачи.

Вы Ибу - объяснение клану последствий невыполнения задания после
нескольких гдебель. Корректное, уважительное обращение. Этимология слова Ибу малоизучена (предп. мифич. животное), однако в совр. русск. яз. практически отсутствует сочетание этого слова с местоимением "Ты".

Hувсебля - достаточно универсальный термин. В обычном смысле -констатация факта невыполнения задания в срок. Кроме того, данный термин в зависимости от настроения лидера клана может означать: объявление выговора, обещание делевела, окончание рабочего дня, прекращение дискуссии в клан-чате, объявление о распаде клана, ухожу на офф!

Шозахер - указание соклановцу на не выполнение требований устава или желание быть одетым в топ за счет клана.

Net бабланах - этимология слова ясно указывает на происхождение термина в среде топ-менеджмента сетевого маркетинга, знание которого необходимо лидеру клана. Является наиболее целесообразным и уместным ответом на "Дайбабланах" практически во всех случаях. В исключительных случаях, учитывая особую ценность и незаменимость соклановца или серьезность ситуации, а также перед получением лвл клана, допускается расширение фразы до "Netбабланахпослеливланах". См. также "Дитынах".

Гдебаблобля!!! - Когда мы ожидаем ближайший сбор налога на лвл клана? Почему платежи от нубов задерживаются?

Завтранах - универсальный ответ лидера клана на любую просьбу соклановца. Ежедневный завтранах укрепляет веру соклановцев в неизменность принципов лидера и стабильность клана.

Урродыбл` - Здравствуйте, начинаем кач фулпати. Перед употреблением будет уместно внимательно посмотреть на собравшихся.

Тибенипох? - указание соклановцу на неуместность его вопроса или на излишнее любопытство.

Hиссыблин - "Уважаемый артисан, этот платеж в 30.000.000а на офф-шор согласован с акционерами".

Hибздо - напутствие скаву перед сложной командировкой за ресами.

Атынах тутстоишь - 1. Я качаюсь и не смогу сейчас Вас выслушать. или 2. Оптимальный ответ на жалобы соклановцев на перегруженность их работой и занудство кача без эвентов.

Hубля - почти полное удовлетворение результатом работы скава или артисана (употребляется редко, лучше не употреблять вапще).

Дитынах - невозможность предоставить подчиненному топ-сет или недостающую сумму. (Примечание: целесообразно употреблять также в сочетании с Netбабланах).

КЛАНУ:

Общаться с лидером клана нужно всего несколькими универсальными словосочетаниями:

Hубля - выражение согласия (употребляется редко)

Йобанарот - удивление объемом поставленных лидером задач, необходимым количеством ресов и величиной налога, захватом Орена (обычно несогласие)

Hунах - предложение перенести дедлайн выполнения задач (употребляется после выражения удивления)

Йоптваю - употребляется, как доп. аргумент в предложении перенести дедлайн

Этпесдец - употребляется при общении с соклановцами при обсуждении положения вещей (постоянно), за глаза от лидера.

Hихуянебудуделать - универсальное словосочетание, употребляется как в качестве медитации, так и для выражения окончательной позиции клана при общении с лидером

Дорога из Диона в Гиран. Бежит эльф весь в топ-Д, его обгоняет орк в мантикоре, но без кастетов. Эльф выпивает Хасте Пойшн, орк врубает какой-то тотем и снова готовится перегнать эльфа. Эльф:

- Сейчас кто-то добегается!

Орк достаёт Греат Пату

- Сейчас кто-то допи**тся!

Жена ругает дварфа

- Гимли! Ты почти два часа выносил мусор! Как так можно!

- Дорогая, успокойся! Я же его всё-таки продал!

Дорогой, давай займемся сексом!

-Ты чего, какой нафиг секс, у меня пати в ЛОА!

А ну тогда я пойду к Пете

-Ха, ну удачи, Петя в ТОИ

- я недавно женился на дварфийке, и вскоре в моем доме появился горластый розовощекий карапуз - мой тесть

надевая штаны, орк слишком позно понял свою ошибку...: белые эльфы оказались не исключительно женской рассой...

сколько нужно орков, чтобы заточить меч? трое. один будет точить меч, а двое других - искать повод подраться, чтобы работа не пропала зря.

сколько надо светлых эльфов, чтобы заточить меч? четверо. один будет точить меч, а трое других - отгонять орков, которые ищут повод подраться.

сколько нужно темных эльфов, чтобы заточить меч? один. но он не заточить меч, а будет сидеть и мечтать о тех временах, когда сможет приказать заточить меч слугам.

сколько нужно людей, чтобы заточить меч? нисколько. любое количество людей не будет затачивать меч, а будет громко кричать, что для них, как для самой крутой расы аданы, мечи должны точить гномы.

сколько нужно гномов, чтобы заточить меч? один. и он его все-таки заточит. но меча вы после этого не увидите.

- Слышал, орки заблокировали логово Антараса на неделю.

- Что случилось?

- Антарас умер.

- Скорбят?

- Жрут..

орк спрашивает орчиху - свою жену:

- тебе ещё никто не говорил, какая ты красивая?

- нет...

- первыйнах !!!

1)Дарк Авенджер вызовет пантеру и будет мыть тарелку вместе с ней. Пантеры мыть посуду не умеют поэтому ничего у них не выйдет. Однако понтов будет много.
2)Гладиатор-в нереальном прыжке использует серию смертельных моющих движений на тарелке. Если она не очистится-будет орать что тарелка "разводила" и старше его на 10 уровней.
3)Варлорд заявит что в принципе не предназначен для мытья одной тарелки. Потребует состязания 10 варлордов против 10 тарелок.
4)Пророк-обкастует гладиатора и заставит мыть тарелку вместо него. Возьмет не меньше 100к.
5)Бишоп-скастует пурфи и таки образом очистит тарелку.
6)Сорк-метнет в тарелку огненный шар! Чисто! Кристально чисто!
7)Некромант-заставит труп мыть тарелку. Но есть из нее потом не будет!
7+1)Варлок-Использует кошку и ускорение чтобы спереть тарелку у бишопа.
9)Хавк-с другой части кухни снайперским движением метнет в грязную тарелку ведро с водой. Все побьет к чертям но его всеравно будт уважать.
10)Темпл найджит будет очень долго мыть тарелку. В итоге разозлится и удалится.
11)Свордсингер-забьет на тарелку и пойдет петь песни. Мыть тарелки для свордсингера -задача клана!
12)Плейнвалкер-бтро выет таку.
13)Силверрейнджер-тарелку мыть не будет, заставить невозможно-убегает.
14)Спелсингер-вымоет тарелку мощным гидробластом! Даже 10 тарелок!
15)Элемертал саммонер-призовет специального единорога для мойки тарелок.
16)Шиллен найджит-будет мыть тарелку забрасывая ее фризинг страйком с другой стороны кухни. В конце сделает добивающий мывок.
17)Блейд дансер-использует специальный танец увеличивающий чистоту тарелки в 2 раза!
17+1)Эбисс валкер -может вымать только заднюю часть тарелки. Спереди он не рулит.
19)Дестроер-Разобьет тарелку и скажет что так и было.
20)Тиран-Используя специальный тотем "мойщик тарелок"вымоет тарелку без труда. И вообще благодоря разнообразным тотемам он самый универсальный мойщик посуды.
20)Оверлорд-использует мощный дебафф который уменьшит скорость пачьканья тарелки в 2 раза.
21)Варкраер-наложит на всех вышеописанных товарищей баффы и они смогут мыть тарелки лучше!
22-23)Гномы никогда не моют тарелки!Бонти хантеры выбивают из монстров форфор а варсмиты крафтят из него тарелки и впаривают остальным как оружие S грейд.
24)А тх вообще ленивые,в отличае от Плайнс волкер,он не будет утруждать себя в мытие только с зади тарелки,он приведёт парик и потом скажет-Какая Тарелка?

Реклама одной фришки:
Сервер с рейтами: EXP:10000/SP:10000/Adena:7000/Items:1/Spoil:1
У нас точить можно до 500 обычными точками, и до 1000 блессед - Шанс всегда 100%
При старте у вас S шмот и S пуха. Вы сразу можете носить любой грейд!
Все предметы продаются за 1 адену. Кроме кастом предметов, кастом сэтов и кастом пух.
У нас [GM] только девушки!

Сегодня был на собеседовании на должность зам. директора. Заполняю анкету. Там попадается вопрос:
"Представьте себе, что вы - Эльф. За вами гонятся злые Орки. У вас с собой лук и стрелы, вы отлично стреляете из лука и способны одним выстрелом убить Орка. Проблема в том, что стрел у вас пять, а Орков за вами гонится десять. Что вы будете делать?"
Думал я, думал, потом написал, что в последний раз, когда со мной такое приключилось, в палату зашли санитары, Орков в смирительные рубашки нарядили, а у меня лук со стрелами отобрали. И, довольный собой, даю заполненную анкету девушке, которая проводит собеседование. Она всё это дело читает, делает какие-то заметки, доходит до этого вопроса, поднимает на меня взгляд и говорит:
- Вы второй человек, который таким образом отвечает на этот вопрос. Первым был директор. Он ответил "Брошу пить". Мне почему-то кажется, что вы нам подойдёте.

0

13

цука бля под столом =)))))))))))))))))))))))))))))

0

14

Поход неизвестного клана на спойл в ТОИ
Лидер: DA вытягивает, BH спойлит, все ассист по BH, нюкаем. Принцип понятен?
Все: да.
Лидер: баф и го... е-мое, DA, куда ты без бафа уже побежал.
DA: я на разведку.
SH: а эти, что ты притащил - ЯЗЫКИ? Сели, говорю, баф. Ппц, если он в слипе стоит, его тяжело было добить уже? Уберите его от меня нах...
EE: кому баф?
Лидер: ?
SE: себе...
EE: ладно, я тогда вас бафаю, только я лучше знаю, кому что надо
Лидер(SH): спасибо, уворот мне пригодится...
SH: мне холи, пожалуйста
Лидер: Некр, ты уверен, что ЦДЛ тебе здесь нужен?
Некр: нормально.
DA: ну что, го?
Лидер: когда го - скажу отдельно. Пока баф.
SH: холи, пожалуйста
Лидер: дайте ему холи, не успокоится же
EE: а остальным?
Лидер: ты лучше знаешь, ты ЕЕ
SE: ппц..
DA: ладно, я го
Лидер: неудержимый ты наш. Тащи.
SH: я тут еще для спойла притащил. Они спят.
Лидер: как проснутся - намекни, а то мы тут заняты.
BH: не убивайте моба до спойла!
Лидер: ассист по BH и бить после спойла
Некр: не надо меня лечить, я под ЦДЛ
EE: я думал, тебя мобы погрызли
SE: он уже 5 минут сам себя грызет...
BH: а можно все-таки поспойлить?
Лидер: ассист по BH, ну е-мое..
Некр: я сейчас, ЦДЛ...
EE: не занимайся ерундой, я должен тебя лечить, потому что я ЕЕ
Некр: отвали
ЕЕ: ну сам себя реснешь
Лидер: да пусть делает, что хочет, только ассист, мля, по BH !
Некр: рес
EE: а танка кто лечить будет ?
SE: я ресну
Некр: спасибо. Готовлю ЦДЛ...
SH: мне холи и емпавер, пожалуйста
Лидер: да всем перебаф, один, что ли...
DA: сейчас, еще один заход.
Лидер: ты их со всех 14 этажей собрал?..
DA: да там аггры...
SE: правда ?
Некр: рес плиз
Лидер: так, сели, реген. Ресните некра
EE: отрегеню ману - ресну
Лидер: ага, а он лежа отрегенится
SE: я ресну
Некр: спасибо. ЦДЛ готовить?
Лидер: гроб себе приготовь. DA, баферы еще не отрегенили
DA: я на разведку
SE: а ты еще не всех там рассмотрел?
DA: там аггры
SH: мне холи, плиз, и вот еще для спойла привел, они спят
BH: у меня маны нет для спойла
EE: ну отрегенимся - заспойлим
DA: хил меня, тут аггры
Лидер: я вообще-то просил присесть и отрегениться.
Некр: блин, и ЦДЛ не готов
Лидер: зато ты тоже готовым не будешь
SH: они проснулись, мне их слип или увести?
Лидер: да, млять, отведи их туда, где взял, и попроси вести себя тихо
EE: кому еще холи?
DA: мне моих тоже увести? там аггры !
Лидер: это ор. Ассист по BH, разгрести обе толпы, сесть и отрегениться.
SH: я их увел, они там спят
Лидер: все, сели. DA, ты сядешь сегодня?
SH: о, я тут знаю такое чудовище, сейчас вам его приведу!
Лидер: это реально нужно?
SE: идем уже...
DA: ловите паровоз
Лидер: странно, 15-го и 16-го этажа я тут не помню...
DA: а там аггры?
BH: да дайте ж поспойлить
Лидер: дайте ему поспойлить
Некр: а мы что, не даем?
Лидер: а труп синий кто сожрал?
DA: хил меня и я за следующим паровозом
Лидер: на 17-й и в подвал не забудь заглянуть. Е-мое, КТО ЭТО?
SH: во, для спойла. Он спит.
BH: он мне красный, я его не заспойлю
Лидер: а нам он, наверное, зеленый. Может, ты его тоже назад вернешь?
SH: я его сам не успокою
Лидер: а кто его должен теперь успокоить?
SH: не знаю, я для спойла привел...
Некр: может, я его под ЦДЛ ?
DA: так он не аггр. И спит. Может, пусть тут побудет?
Лидер: ну да, мы ему не мешаем, он нам не мешает...
SE: решайте уже, бьем или убегаем, сейчас проснется.
EE: ладно, вы как хотите, а мне пора в город, завтра рано вставать
Все: пока
EE: пока
....
Лидер: интересно, а НАМ зачем в город?
EE: из пати забыл выйти...
Лидер: ладно. Завтра в том же месте. Если этот... красный.. уйдет.

0

15

Орк приехал в Элмор поохотиться на стакато. Нанял себе хумана - проводника.
Идут они по пустыне, стакато нету. Вдруг хуман падает ухом к земле.
Потом встает и говорит:
- Здесь недавно пробегали стакато
Орк (удивленно):
- Откуда ты знаешь?
Хуман:
- Все ухо в говне, еще и теплое!!!

Постоялый двор. Заходит Дестроер, заказывает мясо. Тут в кабак вваливаются три ДА, забирают заказ орка.
Дестр расплачивается с хозяйкой и уходит.
Хозяйка подходит к ДА, и один из них говорит ей:
- Козел! Даже за себя постоять не умеет!
Хозяйка:
- Да он ещё и с животными обращаться не умеет! Только что проходил мимо стойла - задушил трёх пантер...

- А давайте пойдем войной на дварфов?
- Это бессмысленно, они строят быстрее, чем мы будем разрушать
- Тогда, давайте пойдем войной на орков?
- Это бессмысленно, они размножаются быстрее, чем мы их будем истреблять
- Тогда мы пойдем войной на тупых людишек!
- Ваше Величество, мы и есть тупые людишки...

Ну и зе бест на мой взгляд:
-Пап... Пааап! А правда от л2 люди тупеют?
-Пнх лол пвп?

0

16

И этот танец последний, кровавый
Движение робкое рук,
В ладонях нежатся дуалы
И рядом падает труп.
Закрывая глаза, танцуешь
Движения будто во сне,
Как картину рисует
Кровавый след на мече.
Пусть умру, но запомнят
Не убегала, боем жила.
Пусть не смогла победить
Но многих с собой забрала...
Блеск доспехов черных
Матов карих глаз
Это не для нервных
Этот нагоняет страх...
Он гладит свою "кошку"
Перебирая пряди шерсти.
Их души так похожи,
Они должны быть в месте.
В любой огромной драке,
Не заменимы стали.
Он сдерживал удары,
Она же убивала.
Оба черны как небо
В предверии грозы
Их души так похожи
Они друг другу так нужны.

Звон тетевы, как смерти песня.
Мне не страшны твои слова,
Моя стрела отрава жизни.
Я одинока и горда.
Моя любовь-над полем ветер.
В руке перил и страйдера сбруя.
Запомни воин-каждый смертен,
А смерть твоя-стрела и тетива.

Холодные глаза,
И в волосах сверкает лед.
Он лучший среди лучших,
А это значит - раб!
Своих мечей, доспехов,
И тех кто доверяет,
Своих безжалостных врагов,
И тех кто умирает.
Усталые глаза,
Желающие смерти,
Печально ждут ее прихода,
И ее последней песни.
Холодные, усталые глаза,
Лишь одного хотят
Что бы сломались два меча.
И пал на землю лучший глад...

Отредактировано Рысь (2008-08-11 01:30:28)

0

17

http://www.ellf.ru/nem/

0

18

вот эта шняга в конце никчему явно
мну по ночам без звука

Отредактировано Lanas (2008-08-11 05:03:17)

0


Вы здесь » Клан Дыхание Дракона » Юмор » добавим юмора)))